Оператор позитивного отдыха!

8-4752-55-82-63

#автобусныетурыизтамбова #автобусомвкрымизТамбова #автобусныетурывсочиизтамбова #автобусомвсочиизтамбова #автобусныетурывсочиизтамбова #автобусомвкрымизВоронежа #автобусомвКрымизЛипецка #автобусомвкрымизМосквы #автобусомвСочиизВоронежа #автобусомвСочиизРязани #автобусомвСочиизЛипецка #автобусныетурывкрымизМосквы #автобусныетурывкрымизСаратова #вмоскве #втамбове #вворонеже #влипецке #всаратове #врязани #втуле #всанктпетербурге #вмичуринске #врассказово #вкирсанове #вуварово #вжердевке #вморшанске #вкотовске #вборисоглебске #впавловске #вбогучаре #вусмани #влиски #вподольке #вдомодедово #вмытищи #вхимках #втвери #влюберцах #продажабилетов #автобуснаякасса #кассытамбова #кассытамбова #кассымосквы

Продажа Билетов на автобусы до Санкт-Петербурга, Москвы, Сочи, Крыма, Анапы - 8-(4752)-52-82-63,8-910-657-21-61

из Тамбова/Липецка/Воронежа/Москвы:

Тамбов(16:00)-Москва(23:30)- Санкт-Петербург(07:45)

Рейс № 1 Тамбов-Москва- Санкт-Петербург

ГОРОД, МЕСТО И ВРЕМЯ ОТПРАВЛЕНИЯ АВТОБУСОВ:


ДНИ ОТПРАВЛЕНИЯ в САНКТ-ПЕТЕРБУРГ:

ВТОРНИК, ЧЕТВЕРГ, ПЯТНИЦА, ВОСКРЕСЕНЬЕ . Прибытие в Санкт-Петербург - 07:45

Стоимость проезда: взрослый /детский -

до Москвы/Санкт-Петербурга:

КИРСАНОВА - 13:45 "кафе 7 Небо" - до Москвы -1750 руб/ 1500 руб. до Санкт-Петербурга- 3200 рублей/2900 руб.

РАССКАЗОВО -14:50 "Центральная площадь" - до/из Москвы -1150 руб/ 950 руб. до/из Санкт-Петербурга- 2750 рублей/2450 руб.

ТАМБОВА -15:30 а/в "Северный" - до/из Москвы -1100 руб/ 900 руб. в/из Санкт-Петербурга- 2700 рублей/2300 руб.

ТАМБОВА -16:00 ДК "Знамя Труда" - до/из Москвы -1100 руб/ 900 руб. до/из Санкт-Петербурга- 2700 рублей/2300 руб.

МИЧУРИНСКА -17:10 (Мичуринск-Уральский вокзал) – до/из Москвы -1100 руб/ 900 руб. до/из Санкт-Петербурга- 2500 рублей/2200 руб.

МОСКВЫ - 23:30 (от Ленинградского вокзала) – до/из Санкт-Петербурга- 1750 рублей/1400 руб.


ДНИ ОТПРАВЛЕНИЯ из САНКТ-ПЕТЕРБУРГА - Московский Вокзал -19:00, Обводный канал -19:30

ПОНЕДЕЛЬНИК, СРЕДА, ЧЕТВЕРГ, ПЯТНИЦА, СУББОТА

Отправление из Москвы(Ленинградский вокзал)- в Тамбов - 05:00

Время прибытия в Тамбов 11:00(время указано ориентировочное. время в пути может измениться в большую сторону)

***************************************************************************************************************************************************************

Туапсе-Сочи

Рейс № 2 ТУАПСЕ - СОЧИ

ОТПРАВЛЕНИЕ по ПЯТНИЦАМ и ВОСКРЕСЕНЬЯМ из:

из Тамбова - 09:45

Липецка-11:15,

Воронежа-13:00,

Лиски- 14:30,

Павловска- 15:50,

Богучара-16:40


Стоимость Проезда взрослый/детский - Джубга/Лермонтово -2500 рублей/2200, Новомихайловское -2700 рублей/2400 рублей, - Ольгинка - 2900 рублей/2600 рублей, Небуг/Агой - 3000 рублей/ 2700 рублей, Туапсе/Шепси -3100 рублей/2800 рублей, Лазаревское-Вардане-Лоо -3200 рублей/2900 рублей, Дагомыс-Сочи-Хоста -Адлер -3250 рублей/2950 рублей


из Кирсанова -07.45 Рассказово-08.45 Тамбова-09.45 Мичуринска - 10.15 Липецк- 11.15 Воронеж-13:00 Н. Умань - 13.20 Лиски- 14.30 Павловск-15.50 Богучар - 16.45 Прибытие в Адлер с 11:00-13:00(время ориентировочное

Отправление из Адлера

ост. Санаторий Южное взморье -12:15 , ост. Ж/Д вокзал -12:30, остановка Санаторий "Южный" -12:45

из Хосты(автостанция)-13:00

из Сочи( Пост ГАИ МАМАЙКА) -13:25

из Дагомыса - 13:35

из Лоо(ост. Магнит)-14:00

из Вардане( Пост ГАИ МАМАЙКА) -14:25

из Лазаревское - 15:00

из Шепси(автостанция)-16:15

из Туапсе( Роснефть) -16:30

из Агой - 16:45

из Небуг(остановка "Аквапарк")-17:00

из Ольгинка( Пост ГАИ МАМАЙКА) -17:40

из Новомихайловский - 18:00

из Лермонтово( Пост ГАИ) -18:45

из Джубги(автостанция)- 19:00


АНАПА-КРЫМ

Рейс № 3 Анапа-Витязево-Береговое-Феодосия-Судак-Алушта-Симферополь-Ялта-Николаевка-Саки-Евпатория

ОТПРАВЛЕНИЕ по СУББОТАМ и СРЕДАМ из:

из Тамбова - 09:45

Липецка-11:15,

Воронежа-13:00,

Лиски- 14:30,

Павловска- 15:50,

Богучара-16:40


Стоимость Проезда взрослый/детский - Анапа/Витязево -2900 рублей/2600, Береговое/Феодосия-2700 рублей/2400 рублей, - Судак - 3200 рублей/2900 рублей, Алушта - 3300 рублей/ 3000 рублей, Николаевкае -3500 рублей/3200 рублей, Ялта -4000рублей/3700рублей-Саки-4000/3700 рублей- Евпатория -4300 рублей/4000 рублей


из Кирсанова -07.45 Рассказово-08.45 Тамбова-09.45 Мичуринска - 10.15 Липецк- 11.15 Воронеж-13:00 Н. Умань - 13.20 Лиски- 14.30 Павловск-15.50 Богучар - 16.45 Прибытие в Евпаторию с 16:00-18:00(время ориентировочное)

Отправление из Евпатории(автостанция)-12:00

из Саки(автостанция) -12:30

из Николаевка(автостанция)-13:00

из Ялты (автостанция)-14:30

из Алушты(автостанция) - 15:35

из Судака(автостанция)-16:30

из Феодосии(автостанция) -18:00

из Береговое - 18:25

из Витязево(вин.завод) -20.20

из Анапы(автостанция) - 21:45



8 (920) 493 41 00, 8 (910) 657 21 61, 8 (953) 703 25 30

Режим работы справочной службы: 08:00 до 22:00


СПОСОБЫ покупки проездных Билетов:

Оплата Билетов: наличными в офисах продаж, или при помощи перевода на карту.

#автобусныетурывКрымизТамбова, #автобусныетурывКрымизВоронежа #автобусныетурывКрымизЛипецка #автобусныетурывКрымизМосквы #автобусныетурывКрымизМичуринска #автобусныетурывКрымизКирсанова #автобусныетурывКрымизБогучара #автобусныетурывКрымизПавловска #автобусныетурывКрымизРязани #автобусныетурывКрымизТулы #автобусныетурыкморюизТамбова #автобусныетурыкморюизВоронежа #автобусныетурыкморюизЛипецка #автобусныетурыкморюизРассказово #автобусныетурыкморюизУварово #экскурсионныетурыизтамбова #'экскурсионныетурыизворонежа #экскурсииизтамбова #экскурсииизлипецка #экскурсиизворонежа #турыкморюизмичуринска #турыкморюизРассказово #турывкабардинку #турывгеленджик #турывадлер #турывсочи #автобусомвсочи #автобусомвкрым #автобусомвгеленджик #автобусомванапу #автобусомвтуапсе

@автобусныетурыизтамбова @автобусныетурыизворонежа @автобусныетурыизлипецка @автобусныетурыизсаратова @автобусныетурыизрязани @автобусныетурыизтулы @втамбове @вмоскве @вворонеже @влипецке @всаратове @всанктпетербурге @онлайнкассы @онлайнбилеты @путевкивсанатории @курорты @отдыхнаморе @турынаморе @путешествия @гостиницысочи @гостиницыгеленджика @гостиницыкрыма @гостиницыанапы @гостиницытуапсе @гостиницыабхазии @гостиницыгрузии @билетынавтобусизтамбова @билетынаавтобусизворонежа @билетынаавтобусизсаратова @билетынаавтобусизсочи @билетынаавтобусизмосквы @билетынаавтобусизгеленджика @лайфтурвояж

 

Яндекс.Метрика