Оператор позитивного отдыха!

8-4752-55-82-63

Продажа Билетов на автобусы до Санкт-Петербурга, Москвы, Твери, В.Новгорода, Химок, Аэропорт Домодедово, Сочи, Крыма, Анапы, Геленджик, Туапсе, Ростов на Дону, Краснодар.

*********************************************************************************************************************************************************************************************************

Отправление: из Тамбова/Липецка/Воронежа/Москвы:

БРОНИРОВАНИЕ БИЛЕТОВ ПО ТЕЛЕФОНУ в "КАССЕ 78"

Необходимы данные для Резервации Билетов (Ф.И.О, число.месяц.год рождения, номер и серия паспорта, номер тел., дата.отправления)

тел. "касса 78" - 8-920-494-69-39


Рейсовый автобус :

Тамбов-Москва - Тверь-В.Новгород- Санкт-Петербург


ДНИ ОТПРАВЛЕНИЯ в САНКТ-ПЕТЕРБУРГ; ВТОРНИК, ЧЕТВЕРГ, ПЯТНИЦА, ВОСКРЕСЕНЬЕ

Тамбов(14:00)-Москва(22:45)- Санкт-Петербург(08:00)

Рейс № 1 Тамбов-Москва- Санкт-Петербург

ГОРОД, МЕСТО И ВРЕМЯ ОТПРАВЛЕНИЯ АВТОБУСОВ:

Отправление Тамбов -14:00 Прибытие в Москву(Павелецкий) - 22:00 , Москва(Ленинградский) - 22:35, Тверь -02:30, В.Новгород - 06:00, Санкт-Петербург - 08:00

Стоимость проезда: взрослый /детский до 13 лет. Детский до 4 лет при двух взрослых -Бесплатно и 20% с одним взрослым. Скидка до 14 лет -200 рублей. При Покупке Билета в две стороны на любые даты Скидка 300 рублей. Пенсионеры, Инвалиды и Многодетные скидка 5%


КИРСАНОВА - "кафе 7 Небо" - до Москвы -1750 руб/ 1500 руб. до Санкт-Петербурга- 2700 рублей/2500 руб.

РАССКАЗОВО - "Центральная площадь" - до/из Москвы -1150 руб/ 950 руб. до/из Санкт-Петербурга- 2450 рублей/2250 руб.

ТАМБОВА - а/в "Северный" - до/из Москвы -1100 руб/ 900 руб. в/из Санкт-Петербурга- 2350 рублей/2150 руб.

ТАМБОВА - ДК "Знамя Труда" - до/из Москвы -1100 руб/ 900 руб. до/из Санкт-Петербурга- 2450 рублей/2250 руб.

МИЧУРИНСКА - (Мичуринск-Уральский вокзал) – до/из Москвы -1100 руб/ 900 руб. до/из Санкт-Петербурга- 2250 рублей/2100 руб.

Домодедово - – до Москвы/доСанкт-Петербурга- 700 рублей/1450 руб.

Прибытие в Москву в 22:05


КОМФОРТАБЕЛЬНЫЕ АВТОБУСЫ - MAN, SETRA, NEOPLAN . Оборудованы ТВ, Кондиционером, DVD, Wi-FI

Расписание маршрута и Отправление: ВТОРНИК,ЧЕТВЕРГ, ПЯТНИЦА,ВОСКРЕСЕНЬЕ

Маршрут — Кирсанов-Рассказово-Тамбов-Мичуринск-Домодедово(аэропорт)-Москва(Павелецкий)-Москва(Ленинградский)-Клин-Тверь-В.Новгород - Санкт-Петербург

Прибытие

(час, мин)

Стоянка (мин)

Отправление (час, мин)

Наименование остановочных пунктов,точный адрес и ориентир

-

-

11:00

Кирсанов, остановка, ул. Советская, 20

12.20

10

11:30

Рассказово, остановка ТЦ "Альянс", ул. Куйбышевский проезд, 2

13.15

25

13:40

Тамбов, ТЦ (Апельсин), ул. Мичуринская, 48Б, напротив автовокзала "Северный"

13:53

7

14:00

Тамбов, ДК "Знамя Труда", ул.Интернациональная, 118

15:05

10

15:15

Мичуринск, Привокзальная площадь, Ж/Д вокзал Мичуринско-Уральский от Магазина «Пятерочка»

14:48

2

14:50

Первомайск, поворот на Первомайск(по требованию)

16:33

2

16:35

Ряжск поворот на Ряжск

17:45

20

18:05

20 минут кафе "Привал" 214 км от Москвы трасса М6 на перекрёстке с. Голдино

20:35

10

20:45

Домодедово(аэропорт)

22:05

15

22:20

Москва(Павелецкий вокзал)

22:35

7

22:45

Москва(Ленинградский вокзал)

23:20

2

23:25

Химки(ТЦ Гранд), ул. Бутаково,

23:40

20

00:00

Остановка по трассе Химки, Ленинградское ш., вл9

-

-

-

Зеленоград.Монумент

01:30

2

01.32

Клин.Остановка Макдональдс, ул. Первомайская, 2

02:30

5

02:35

Тверь, автостанция, ул. Коминтерна, 2

03:35

17

03:53

Остановка по трассе поворотна торжок остановка

06.00

10

06.10

В.Новгород октябрьская, 1

08.00

5

08.05

Санкт-Петербург, станция м. Парк Победы

-

-

-

Санкт-Петербуг.Набережная Обводного канала, 36

08.20

5

08.25

Санкт-Петербург(Московский вокзал), остановка, Лиговка-Ямская

08.30

-

Конечная

Санкт-Петербург пл. Александра Невского,1(конечная)


Cанкт-Петербург-В.Новгород-Тверь-Москва - Тамбов


отправление из:

С-Петербург(19:20)-В.Новгород(21:30)- Тверь(01:57)-Москва(06:15)

ДНИ ОТПРАВЛЕНИЯ из САНКТ-ПЕТЕРБУРГА - СРЕДА, ПЯТНИЦА, ВОСКРЕСЕНЬЕ, ПОНЕДЕЛЬНИК

пл. АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО, 1 в -18:30 ; МОСКОВСКИЙ ВОКЗАЛ в -18:55, Обводный канал -19:05, м. ПАРК ПОБЕДЫ - 19:20

ПРИБЫТИЕ в МОСКВУ в 05:40


Расписание Отправление Автобуса Санкт-Петербург- В.Новгород -Тверь-Москва - Мичуринск-Тамбов-Рассказово

дни отправления из Санкт-Петербурга, В. Новгорода- СРЕДА,ПЯТНИЦА.ВОСКРЕСЕНЬЕ, ПОНЕДЕЛЬНИК

Стоимость проезда: взрослый /детский до 13 лет. Детский до 4 лет при двух взрослых -Бесплатно и 20% с одним взрослым. Скидка до 14 лет -200 рублей. При Покупке Билета в две стороны на любые даты Скидка 300 рублей. Пенсионеры, Инвалиды и Многодетные скидка 5%


из САНКТ-ПЕТЕРБУРГА - до Великий Новгорода - -1000 руб/ 800 руб.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГА/В.НОВГОРОД/ТВЕРЬ - до Москвы -1350 руб/ 1150 рублей

САНКТ-ПЕТЕРБУРГА/В.НОВГОРОД/ТВЕРЬ - ТАМБОВ/МИЧУРИНСК -2350 рублей/ 2150 рублей

КЛИН до Москвы-1000 руб/ 900 руб.до Тамбова- 1400 рублей/1200 рублей

из Химки - до Тамбова -1350 руб/ 1150 руб.

из Москвы - до Тамбова -1100 руб/ 900 руб.

Прибытие в Москву в 05:40

Прибытие

(час, мин)

Стоянка (мин)

Отправление (час, мин)

Наименование остановочных пунктов,точный адрес и ориентир

-

18:30

Санкт-Петербург пл. Александра Невского,1

18.50

5

18.55

Санкт-Петербург(Московский вокзал),остановка, Лиговка-Ямская

19:00

5

19:05

Санкт-Петербуг.Набережная Обводного канала, 36

19.15

5

19.20

Санкт-Петербург, станция м. Парк Победы

21:15

15

21.30

В.Новгород октябрьская, 1

00:30

17

00:47

Остановка по трассе поворотна торжок

01:47

10

01:57

Тверь, автостанция, ул. Коминтерна, 2

03:17

3

03.20

Клин.Остановка Макдональдс, ул. Первомайская, 2

04.20

3

04.23

Зеленоград.Монумент

-

-

-

Остановка по трассе Химки, Ленинградское ш., вл9

04:55

3

04:58

Химки(ТЦ Гранд), ул. Бутаково, 4

05:40

7

05:47

Москва(Ленинградский вокзал)

06:05

10

06:15

Москва(Павелецкий вокзал)

-

-

-

Домодедово(аэропорт)

08:50

20

09:10

Остановка кафе "Привал" 214 км от Москвы трасса М6 на перекрёстке с. Голдино

-

-

-

Ряжск поворот на Ряжск

-

-

-

Первомайск, поворот на Первомайск(по требованию)

11:15

15

11:30

Мичуринск, Привокзальная площадь, Ж/Д вокзал Мичуринско-Уральский от Магазина «Пятерочка»

12:30

7

12:37

Тамбов, ДК "Знамя Труда", ул.Интернациональная, 118

12.57

8

13.05

Тамбов, ТЦ (Апельсин), ул. Мичуринская, 48Б, напротив автовокзала "Северный"

13:45

-

конечная

Рассказово, остановка ТЦ "Альянс", ул. Куйбышевский проезд, 2

-

-

-

Кирсанов, остановка, ул. Советская, 20


Время прибытия в Тамбов 11:45 (время указано ориентировочное. время в пути может измениться в большую сторону
тел. "Касса 78" - 8-920-494-69-39


***************************************************************************************************************************************************************

Рейс Туапсе-Сочи - по Пятницам и Воскресеньям - круглый год

Тамбова/Мичуринска/Липецка/Воронежа/Москвы -

Рейс № 2 ТУАПСЕ - СОЧИ

ОТПРАВЛЕНИЕ: по ПЯТНИЦАМ

и ВОСКРЕСЕНЬЯМ из:

г. Москвы (Ленинградский вокзал)

г. Москвы (Павелецкий вокзал)

г. Домодедово(Домодедово, аэропорт)

г . Уварово( от гостиницы) - по Воскресеньям

г. Кирсанова(ул. Советская, 20 напротив кафе "7 Небо") - 7:45

г. Рассказово(центральная площадь) - по Пятницам 8:45, Воскресенье(Экспресс) - 9:50

г. Тамбова( ТЦ"Апельсин, ул. Мичуринская, 48 напротив а/в "Северный) - 9:45

г Тамбова(ДК "Знамя Труда) - Пятница 10:00 , Воскресенье в 8:50 и Воскресенье - 10:00

г. Мичуринска (Привокзальная площадь, 1) : по Пятницам в 11:00, Воскресенье в 7:45(Экспресс), в 11:00

г. Липецка- Пятница и Воскресенье - 12:15,

г. Воронежа- Пятница и Воскресенье - 14:20,

г. Лиски - Пятницам и Воскресенье- 15:50,

г. Павловска - Пятница и Воскресенье - 17: 50,

г. Богучара- Пятница и Воскресенье - 18 :40

г. Ростова на Дону - 23:30



Стоимость Проезда взрослый/детский - Джубга/Лермонтово -2500 рублей/2200, Новомихайловское -2700 рублей/2400 рублей, - Ольгинка - 2900 рублей/2600 рублей, Небуг/Агой - 3000 рублей/ 2700 рублей, Туапсе/Шепси -3100 рублей/2800 рублей, Лазаревское-Вардане-Лоо -3200 рублей/2900 рублей, Дагомыс-Сочи-Хоста -Адлер -3250 рублей/2950 рублей

Стоимость проезда: взрослый /детский до 13 лет. Детский до 4 лет при двух взрослых -Бесплатно и 20% с одним взрослым. Скидка до 14 лет -200 рублей. При Покупке Билета в две стороны на любые даты Скидка 300 рублей. Пенсионеры, Инвалиды и Многодетные скидка 5%


из Кирсанова -07.45 Рассказово-08.45 Тамбова-09.45 Мичуринска - 10.15 Липецк- 11.15 Воронеж-13:00 Н. Умань - 13.20 Лиски- 14.30 Павловск-15.50 Богучар - 16.45 Прибытие в Адлер с 11:00-13:00(время ориентировочное

ОТПРАВЛЕНИЕ из АДЛЕРА

ост. Санаторий Южное взморье -13:00 , ост. Ж/Д вокзал -13:20, остановка Санаторий "Южный" -13:45

из Хосты(автостанция)-14:00

из Сочи( Пост ГАИ МАМАЙКА) -14:25

из Дагомыса - 14:42

из Лоо(ост. Магнит)-15:00

из Вардане( Пост ГАИ МАМАЙКА) -15:25

из Лазаревское - 15:30

из Шепси(автостанция)-17:15

из Туапсе( Роснефть) -17:30

из Агой - 17:45

из Небуг(остановка "Аквапарк")-18:00

из Ольгинка( Пост ГАИ МАМАЙКА) -18:40

из Новомихайловский - 19:00

из Лермонтово( Пост ГАИ) -19:45

из Джубги(автостанция)- 20:00



в АНАПу-КРЫМ - круглый год по Суббота и Вторник

из Крыма и Анапы. - понедельник, четверг



Рейс № 3 в АНАПУ и КРЫМ

Маршрут по Субботам: Уварово-Рассказово-Тамбов-Мичуринск-Липецк-Воронеж-Лиски-Павловск-Богучар-Аксай-Краснодар-Анапа-Джемете-Витязево-Береговое-Феодосия-Судак-Симферополь-Алушта-Ялта-Николаевка-Саки-Евпатория.

Маршрут по Вторникам: Кирсанов-Рассказово-Тамбов-Н.Усмань-Павловск-Богучар-Аксай-Ростов-на-Дону-Анапа, Джемете-Витязево-Береговое-Феодосия-Симферополь-Алушта-Ялта.

ОТПРАВЛЕНИЕ:

по СУББОТАМ - круглый год с 29.05.2021 г. Рейс Тамбов-Мичуринск - Липецк-Воронеж-Ростов на Дону-Краснодар -Анапа-Крым по субботам круглый год

по ВТОРНИКАм круглай год : с 1.06.2021 г. Кирсанов/Мичуринск-Рассказово-Тамбов-Н.Усмань-Павловск-Богучар-Ростов-на-Дону- Анапа-Крым круглый год

из Уварово - 6:45(суббота) из Крыма в понедельник

из Кирсанова -7:45(Вторник) - Экспресс из Крыма в четверг

из Рассказово -8:15(Суббота) из Крыма и Анапы в Понедельник и в 9:00(Вторник) -экспресс из Крыма и Анапы в Четверг

из Тамбова - 09:45(Суббота Дк "Знамя Труда) из Крыма и Анапы в Понедельник и 10:00(ТЦ "Апельсин, а/в "Северный" и 10:25 "Дк "Знамя Труда"(Вторник)-экспресс из Крыма и Анапы в Четверг

из Мичуринска - 10:55(Суббота.) из Крыма и Анапы в Понедельник и 8:15(Вторник)- экспресс из Крыма и Анапы в Четверг

из Липецка-12:25(суббота)- из Крыма и Анапы в Понедельник ,

из Воронежа-14:35(Суббота -) из Крыма и Анапы в Понедельник,

из Н.Усмани - 13:05(Вторник) - Экспресс - из Крыма и Анапы в Четверг

из Лиски- 16:50(Суббота) из Крыма и Анапы в Понедельник, по Вторникам(с поворота) - 14:50(экспресс) из Крыма и Анапы в Четверг;

из Боброва( поворот с трассы) - 17:25 из Крыма и Анапы в Понедельник, по Вторникам - 15:05 (экспресс) - из Крыма и Анапы в Четверг;

из Павловска- 19:05(Суббота) из Крыма и Анапы в Понедельник, по Вторникам - 16:15(экспресс) - из Крыма и Анапы в Четверг;

из Богучара-19:55(Суббота) из Крыма и Анапы в Понедельник, по Вторникам -17:25(экспресс) - из Крыма и Анапы по Четвергам

из Аксай(ТЦ "Мега") - 00:00(Суббота) 00:00 из Крыма и Анапы в Понедельник, по Вторникам -22:05(экспресс) - из Крыма и Анапы по Четвергам

из Ростова на Дону по Вторникам -22:35(экспресс) - из Крыма и Анапы по Четвергам

из Краснодара - 3.05(воскресенье)


Стоимость Проезда взрослый/детский - Анапа/Витязево -2900 рублей/2600, Береговое/Феодосия-2700 рублей/2400 рублей, - Судак - 3200 рублей/2900 рублей, Алушта - от 3000 рублей/ 2700 рублей, Николаевка -3 500 рублей/3200 рублей, Ялта -3500рублей/3300рублей-Саки-3750/3500 рублей- Евпатория -3750 рублей/3500 рублей


из Кирсанова -07.45 Рассказово-08.45 Тамбова-09.45 Мичуринска - 10.15 Липецк- 11.15 Воронеж-13:00 Н. Умань - 13.20 Лиски- 14.30 Павловск-15.50 Богучар - 16.45 Прибытие в Евпаторию с 16:00-18:00(время ориентировочное)

Отправление из Евпатории(автостанция)-10:00(понедельник);

из Саки(автостанция) -10:35(понедельник);

из Николаевка(автостанция)-11:05(понедельник);

из Ялты (автостанция)-13:05(Понедельник), Четверг(Экскпресс) -10:00

из Алушты(автостанция) - 13:35(понедельник), Четверг(Экскпресс) -10:00

из Симферополя(автостанция) - 14:55(понедельник), Четверг(Экскпресс) -10:00

из Судака(автостанция)-16:00(Понедельник), Четверг(Экскпресс) -10:00

из Феодосии(автостанция) -16:40(Понедельник), Четверг(Экскпресс) -10:00

из Береговое - 17:05(Понедельльник), Четверг(Экскпресс) -10:00

из Джемете - 20:00(Понедельльник), Четверг(Экскпресс) -10:00

из Витязево(вин.завод) -19.35(Понедельльник), Четверг(Экскпресс) -10:00

из Анапы(автостанция) - 20:30(Понедельльник), Четверг(Экскпресс) -10:00

из Краснодара(автостанция) - 23:05(Понедельльник)

из Ростова на Дону -1:10(Пятница) -экспресс

из Аксай(ТЦ "Мега") - 3.30(вторник), Пятница(Экспресс) - 1:35



Рейс №4. ГЕЛЕНДЖИК -КАБАРДИНКА-ДИВНОМОРСКОЕ - АРХИПО-ОСИПОВКА - круглый год



Тамбова/Мичуринска/Липецка/Воронежа/Москвы -Среда,Пятница, Воскресенье




БРОНИРОВАНИЯ БИЛЕТОВ 8 (920) 494 69 39

Режим работы справочной службы: 08:00 до 23:00


СПОСОБЫ покупки проездных Билетов:

Оплата Билетов: наличными в офисах продаж, или при помощи перевода на карту.

#автобусныетурывКрымизТамбова, #автобусныетурывКрымизВоронежа #автобусныетурывКрымизЛипецка #автобусныетурывКрымизМосквы #автобусныетурывКрымизМичуринска #автобусныетурывКрымизКирсанова #автобусныетурывКрымизБогучара #автобусныетурывКрымизПавловска #автобусныетурывКрымизРязани #автобусныетурывКрымизТулы #автобусныетурыкморюизТамбова #автобусныетурыкморюизВоронежа #автобусныетурыкморюизЛипецка #автобусныетурыкморюизРассказово #автобусныетурыкморюизУварово #экскурсионныетурыизтамбова #'экскурсионныетурыизворонежа #экскурсииизтамбова #экскурсииизлипецка #экскурсиизворонежа #турыкморюизмичуринска #турыкморюизРассказово #турывкабардинку #турывгеленджик #турывадлер #турывсочи #автобусомвсочи #автобусомвкрым #автобусомвгеленджик #автобусомванапу #автобусомвтуапсе

@автобусныетурыизтамбова @автобусныетурыизворонежа @автобусныетурыизлипецка @автобусныетурыизсаратова @автобусныетурыизрязани @автобусныетурыизтулы @втамбове @вмоскве @вворонеже @влипецке @всаратове @всанктпетербурге @онлайнкассы @онлайнбилеты @путевкивсанатории @курорты @отдыхнаморе @турынаморе @путешествия @гостиницысочи @гостиницыгеленджика @гостиницыкрыма @гостиницыанапы @гостиницытуапсе @гостиницыабхазии @гостиницыгрузии @билетынавтобусизтамбова @билетынаавтобусизворонежа @билетынаавтобусизсаратова @билетынаавтобусизсочи @билетынаавтобусизмосквы @билетынаавтобусизгеленджика @лайфтурвояж

#изтамбовавмоскву #измосквывтамбов #изтамбовавсанктпетербург #изсанктпетербургавтамбов #изтамбовавсочи #изтамбовавкрым #изсочивтамбов

#автобусныетурыизтамбова #автобусомвкрымизТамбова #автобусныетурывсочиизтамбова #автобусомвсочиизтамбова #автобусныетурывсочиизтамбова #автобусомвкрымизВоронежа #автобусомвКрымизЛипецка #автобусомвкрымизМосквы #автобусомвСочиизВоронежа #автобусомвСочиизРязани #автобусомвСочиизЛипецка #автобусныетурывкрымизМосквы #автобусныетурывкрымизСаратова #вмоскве #втамбове #вворонеже #влипецке #всаратове #врязани #втуле #всанктпетербурге #вмичуринске #врассказово #вкирсанове #вуварово #вжердевке #вморшанске #вкотовске #вборисоглебске #впавловске #вбогучаре #вусмани #влиски #вподольке #вдомодедово #вмытищи #вхимках #втвери #влюберцах #продажабилетов #автобуснаякасса #кассытамбова #кассытамбова #кассымосквы

 

Яндекс.Метрика