Оператор позитивного отдыха!

8-4752-55-82-63

#автобусныетурыизтамбова #автобусомвкрымизТамбова #автобусныетурывсочиизтамбова #автобусомвсочиизтамбова #автобусныетурывсочиизтамбова #автобусомвкрымизВоронежа #автобусомвКрымизЛипецка #автобусомвкрымизМосквы #автобусомвСочиизВоронежа #автобусомвСочиизРязани #автобусомвСочиизЛипецка #автобусныетурывкрымизМосквы #автобусныетурывкрымизСаратова #вмоскве #втамбове #вворонеже #влипецке #всаратове #врязани #втуле #всанктпетербурге #вмичуринске #врассказово #вкирсанове #вуварово #вжердевке #вморшанске #вкотовске #вборисоглебске #впавловске #вбогучаре #вусмани #влиски #вподольке #вдомодедово #вмытищи #вхимках #втвери #влюберцах #продажабилетов #автобуснаякасса #кассытамбова #кассытамбова #кассымосквы #кассылипецка

города и время отправления:

Продажа Билетов на автобусы в Крым, Сочи, Геленджик, Анапу, Туапсе, Санкт-Петербург, Москву

Заказ Билетов по номерам телефонов: бронирование билетов онлайн, в офисах продаж и у наших партнеров

8 -(920)-493-41-00, 8-(910)-657-21-61, 8-(953)-703-25-30

с 08:00 до 21:00


*********************************************************************************************************


АВТОБУСНЫЕ ТУРЫ В КРЫМ круглый год из Тамбова/Воронежа/Липецка/Саратова каждый Вторник и Воскресенье с 16 июня 2020!

Береговое, Феодосия, Судак, Алушта, Ялта, Николаевка, Евпатория, Саки, Симферополь, Анапа - на отдыхе 9дней/8ночей


в Евпаторию, Саки,Симферополь, Николаевку) и Анапу по вторникам с 16.06.2020 на отдыхе 8 ночей.

Дата и Место отправления автобусов:


июнь 16, 23, 30, июль: 7,14, 21, 28, август: 4, 11, 18, 25, сентябрь: 1(отправление в 14:00 из Тамбова, Н. Усмань в 16.30, Заезд 8.09 в(в одну сторону)


из Кирсанова в 09:00 - остановка "кафе 7 Небо"

из Рассказово -10:00 - центральная площадь города

из Тамбова -11:00 - ДК "Знамя Труда"

из Мичуринска - Ж/Д вокзал Мичуринско-Уральский

из Уварово - от гостиницы "Уварово", ул. 1- й микрорайон .1

из Н.Усмань: в 13:20 - остановка 1-я Усмань.

из Воронежа: 13:00 - Площадь "Славы"(московский проспект)

из Воронежа 13:50 Памятник Генерала "Черняховского"

из Липецка: 11:30 от ЖД вокзала ул. Гагарина, 106

из Саратова: 10:00 ЖД вокзал ул. Привокзальная площадь, 1


из Крыма и Анапы по четвергам:

июнь: 17, 25, июль: 2, 9, 16, 23 ,30, август: 6, 13, 27, сентябрь: 3 ,10


из Евпатории (атовокзал)-13:00

из Саки(автовокзал) - 13:40

из Николаевки14:20

из Симферополя - 15:00

из Анапы - с 18:00 -до 20:00




Отправление автобусов в Береговое,Феодосию, Судак, Алушту, Ялту и Анапу Каждое Воскресенье с 21.06.2020

июнь: 21, 28, июль: 5, 12, 19, 26, август: 2, 9, 16, 23, 30, сентябрь: 6 ,13, 20, 27 октябрь: 4, 11, 18, 25, ноябрь: 1, 8, 15, 22, 29, декабрь: 6, 13, 20, 27.

январь 2021(на 7ночей) 3, 10, 17. 24, 31, февраль: 7, 14, 21, 28 март: 7,14, 21, 28, апрель: 4, 11, 18, 25


из Кирсанова в 09:00 - остановка "кафе 7 Небо"

из Рассказово -10:00 - центральная площадь города

из Тамбова -11:00 - ДК "Знамя Труда"

из Мичуринска - Ж/Д вокзал Мичуринско-Уральский

из Уварово - от гостиницы "Уварово", ул. 1- й микрорайон .1

из Н.Усмань: в 13:20 - остановка 1-я Усмань.

из Воронежа: 13:00 - Площадь "Славы"(московский проспект)

из Воронежа 13:50 Памятник Генерала "Черняховского"

из Липецка: 11:30 от ЖД вокзала ул. Гагарина, 106

из Саратова: 10:00 ЖД вокзал ул. Привокзальная площадь, 1


из Крыма и Анапы по Вторникам:

из Ялты (автовокзал)- 12:50

из Алушты(автовокзал) -14:00

из Судака(автостанция) - 17:00

из Феодосии(автостанция)- 17:45

из Береговое(автостанция) - 18:15

из Анапы(автостанция) - 20:15


июнь: 23, 30, июль: 7, 14, 21, 28, август: 4, 11, 18, 25, 31*(на 7 ночей) сентябрь: 8, 15, 22, 29, октябрь: 6, 13, 20, 27, ноябрь: 3, 10, 17, 24 декабрь: 1, 8, 15, 22, 29, январь 2021: 5, 12, 19, 26 февраль* (на 7 ночей по понедельникам): 8, 15 ,22, 29 март: 8, 15, 22, 29, апрель: 5, 12,19, 26, май: 2, 9, 16, 23


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


АВТОБУСНЫЕ ТУРЫ В СОЧИ и ТУАПСЕ из Тамбова/Воронежа/Липецка/Саратова - круглый год с 31.05.2020

Адлер, Лазаревское, Лоо, Дагомыс, Джубга, Лермонтово,Небуг, Агой, Ольгинка...

- каждое воскресенье до 19 сентября,

с 19.09. до 28.05.2021 - по пятницам

в Сочи и Туапсе:

Дата, Место и время Отправления автобусов


май: 31 июнь: 7, 14, 21, 28, июль: 5, 12, 19, 26, август: 2, 9, 16, 23, 30, сентябрь: 6 ,13, 19, 25 октябрь: 2, 9, 11, 18, 25 ноябрь: 1, 8, 15, 22, 29, декабрь: 6, 13, 20, 27.

январь 2021: 4, 8, 15. 22, 29, февраль: 5, 12, 19, 26 март: 5,12, 19, 26, апрель: 2, 9, 16, 23, 30 май: 7, 14, 21


из Кирсанова - 09:00 остановка кафе "7 Небо"

из Рассказово -10:00 - центральная площадь города

из Тамбова -11:00 - ДК "Знамя Труда"

из Мичуринска - Ж/Д вокзал Мичуринско-Уральский

из Уварово - от гостиницы "Уварово", ул. 1- й микрорайон .1

из Н.Усмань: в 13:20 - остановка 1-я Усмань.

из Воронежа: 13:00 - Площадь "Славы"(московский проспект)

из Воронежа 13:50 Памятник Генерала "Черняховского"

из Липецка: 11:30 от ЖД вокзала ул. Гагарина, 106

из Саратова: 10:00 ЖД вокзал ул. Привокзальная площадь, 1


из Сочи и Туапсе:

Дата, Место и время Отправления автобусов:


июнь: 1, 8, 15, 22, 29, июль: 6, 13, 20, 27, август: 3, 10, 17, 24, 31, сентябрь: 7 ,14, 19, 26 октябрь: 3, 10, 17, 24, 31 ноябрь: 7, 14, 21, 28 декабрь: 5, 12, 19, 26

январь 2021: 5, 9, 16, 23,30 февраль: 6, 13, 20, 27 март: 6,13, 20, 27, апрель: 3, 10, 17, 24, май: 1, 8, 15, 22


Адлер (Южное взморье)-12:15

Адлер (пансионат Южный) -12:25

Кудепста -12:35

Хоста -13:45

Сочи(Пост Гаи "Мамайка") - 14:00

Дагомыс - 14:15

Лоо -14:30

Вардане -14:50

Лазаревское - 15:30

Аше - 15:50

Туапсе - 16:30

Агой - 16:45

Небуг-17:00

Тюменский -17:20

Сосновый-17: 30

Ольгинка -17: 45

Новомихайловский - 18:20

Лермонтово - 18:45

Джубга - 19:00


*********************************************************************************************************


АВТОБУСНЫЕ ТУРЫ в Геленджик, Кабардинку, Дивноморское, Архипо-Осиповку Каждую пятницу с 29 мая 2020 года и по воскресеньям с 05.07.2020 года


по пятницам из Тамбова/Воронежа/Липецка/Саратова в Геленджик с 29.05.2020:

Дата, Место и Время отправления Автобусов

май: 29 июнь 5, 12, 19, 26 июль: 3,10,17,24,31 август: 7, 14, 21, 28 сентябрь: 4, 11, 18, 25, октябрь: 2, 9, 16, 23, 30


по Пятницам с время отправлений автобусов в Геленджик:


из Кирсанова в 14:00 - остановка "кафе 7 Небо"

из Рассказово -15:00 - центральная площадь города

из Тамбова -16:00 - ДК "Знамя Труда"

из Мичуринска - Ж/Д вокзал Мичуринско-Уральский - 14:30

из Уварово - от гостиницы "Уварово", ул. 1- й микрорайон .1 - 13:30

из Н.Усмань: в 18:30 - остановка 1-я Усмань.

из Воронежа: 18:00 - Площадь "Славы"(московский проспект)

из Воронежа 17:20 Памятник Генерала "Черняховского"

из Липецка: 16:00 от ЖД вокзала ул. Гагарина, 106

из Саратова: 12:00 ЖД вокзал ул. Привокзальная площадь, 1


из Геленджика в Тамбов/Воронеж/Липецк/Саратов:

Дата отправления из Геленджика: май: 30 июнь 6, 13, 20, 27 июль: 4,11,18,25 август: 1, 8, 15, 22, 29 сентябрь: 5, 12, 19, 26, октябрь: 3, 10, 17, 24, 31

Кабардинка-13:00

Геленджик -13:25

Дивноморское -14:00

Архипо-Осиповка - 15:00

Сочинский Поворот: 15:15



по Воскресеньям с 05.07.2020 из Тамбова/Воронежа/Липецка в Геленджик:


Дата, Место и время отправления автобусов в Геленджик

июль: 5, 12, 19, 26, август: 2, 9, 16, 23, 30, сентябрь: 6 ,13,


из Кирсанова в 09:00 - остановка "кафе 7 Небо"

из Рассказово -10:00 - центральная площадь города

из Тамбова -11:00 - ДК "Знамя Труда"

из Мичуринска - Ж/Д вокзал Мичуринско-Уральский

из Уварово - от гостиницы "Уварово", ул. 1- й микрорайон .1

из Н.Усмань: в 13:20 - остановка 1-я Усмань.

из Воронежа: 13:00 - Площадь "Славы"(московский проспект)

из Воронежа 13:50 Памятник Генерала "Черняховского"

из Липецка: 11:30 от ЖД вокзала ул. Гагарина, 106

из Саратова: 10:00 ЖД вокзал ул. Привокзальная площадь, 1


Дата отправления из Геленджика: июль: 6, 13, 20, 27, август: 3, 10, 17, 24, 31, сентябрь: 6, 14;

Кабардинка-13:00

Геленджик -13:25

Дивноморское -14:00

Архипо-Осиповка - 15:00

Сочинский Поворот: 15:15

*********************************************************************************************************


Тамбов-Москва- Санкт-Петербург

в Санкт-Петербург: Каждый вторник, Четверг и Воскресенье

прибытие в 09:00


Кирсанов - 15:00 "кафе 7 Небо" - от 3000 рублей

Рассказово -16:00 "Центральная площадь" - от 3000 рублей

Тамбов -17:00 ДК "Знамя Труда" от 3000 рублей

Мичуринск -18:00 (Мичуринск-Уральский вокзал) - от 3000 рублей

Москвы - 01:30 (от Ленинградского вокзала) - от 1500 рублей*


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Санкт-Петербург - Москва- Тамбов

из Санкт-Петербурга: Каждый Понедельник, Среду, Пятницу

прибытие в Москву в 05:00, Тамбов в 11:00


отправление вот МОСКОВСКОГО вокзала в 19:00 от Обводного канала в 19:30

При покупке билетов туда и обратно - скидка -10%

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Ежедневно: ТАМБОВ/ВОРОНЕЖ/ЛИПЕЦК/САРАТОВ- МОСКВА

города и время отправления:


из Кирсанова остановка "7 Небо" в 19:20

из Рассказово от "Фаворит" утром в 10:00, вечером в 20:30

из Тамбова ДК "Знамя Труда" в 10:00, в 11:00, в 12:00, в 14:00, в 16:00, в 18:00, в 20:00, в 22:00

из Мичуринска (Мичуринск-Уральский вокзал) в 12:00, в 22:30

из Москвы(Павелецкая, Красногвардеская): в 08:00, 10:00, 12:00, 14:00, 16:00, 18:00, 20:00, 22:00

из Воронежа в Москву: 10:30, 15:00, 21:30, 23:30, из Москвы в Воронеж(Ж/Д Повелецкий / автостанция Воршавская): 10:00/11:00, 13:30/14:50, 19:30/20:50, 22:30/23:50

из Липецка в Москву: 07:00, 10:00, 12:00, 16:00, 22:30, 23:00, из Москвы(автостанция "Орехово") в Липецк: 09.45, 11:00 ,13:00, 17:00, 22:15 ,23:45


8 (920) 493 41 00, 8 (910) 657 21 61, 8 (953) 703 25 30

Режим работы справочной службы: 08:00 до 22:00


СПОСОБЫ покупки проездных Билетов:

Оплата Билетов: наличными в офисах продаж, или при помощи перевода на карту.

#автобусныетурывКрымизТамбова, #автобусныетурывКрымизВоронежа #автобусныетурывКрымизЛипецка #автобусныетурывКрымизМосквы #автобусныетурывКрымизМичуринска #автобусныетурывКрымизКирсанова #автобусныетурывКрымизБогучара #автобусныетурывКрымизПавловска #автобусныетурывКрымизРязани #автобусныетурывКрымизТулы #автобусныетурыкморюизТамбова #автобусныетурыкморюизВоронежа #автобусныетурыкморюизЛипецка #автобусныетурыкморюизРассказово #автобусныетурыкморюизУварово #экскурсионныетурыизтамбова #'экскурсионныетурыизворонежа #экскурсииизтамбова #экскурсииизлипецка #экскурсиизворонежа #турыкморюизмичуринска #турыкморюизРассказово #турывкабардинку #турывгеленджик #турывадлер #турывсочи #автобусомвсочи #автобусомвкрым #автобусомвгеленджик #автобусомванапу #автобусомвтуапсе

@автобусныетурыизтамбова @автобусныетурыизворонежа @автобусныетурыизлипецка @автобусныетурыизсаратова @автобусныетурыизрязани @автобусныетурыизтулы @втамбове @вмоскве @вворонеже @влипецке @всаратове @всанктпетербурге @онлайнкассы @онлайнбилеты @путевкивсанатории @курорты @отдыхнаморе @турынаморе @путешествия @гостиницысочи @гостиницыгеленджика @гостиницыкрыма @гостиницыанапы @гостиницытуапсе @гостиницыабхазии @гостиницыгрузии @билетынавтобусизтамбова @билетынаавтобусизворонежа @билетынаавтобусизсаратова @билетынаавтобусизсочи @билетынаавтобусизмосквы @билетынаавтобусизгеленджика @лайфтурвояж

 

Яндекс.Метрика